Spbpresent.ru
Компания Spbpresent.ru
Адрес Спасский пер., 14, офис 302
Район Центральный
Метро Садовая, Сенная Площадь
Индекс 190031
Тип Организация праздников
Телефон (812) 7158323, 9170336
E-mail info@spbpresent.ru
Сайт http://spbpresent.ru/
Описание Праздничное агентство "Spbpresent.ru" занимается организацией корпоративных и частных праздников, проведением Нового года, свадеб, рекламных акций - от разработки оригинального сценария до его реализации под "ключ". Мы делаем яркий, запоминающийся праздник, максимально соответствующий вашим пожеланиям.
Основные услуги корпоративные мероприятия, семейные праздники, оригинальные поздравления и розыгрыши
Дополнительные услуги проведение свадеб, проведение дней рождений, фото и видеосьемка торжества, техническое обеспечение, транспортное обслуживание, организация и проведение выездных мероприятий, предоставление обслуживающего персонала, предоставление помещения, предоставление костюмов, проведение детских праздников, организация и проведение промо-акций, организация и проведение выпускного
Дополнительная информация Праздничное агентство "Spbpresent.ru" работает с 2003 года. За это время мы организовали более 100 праздников для российских и зарубежных корпоративных и частных заказчиков в Петербурге и Ленинградской области. В нашем каталоге более 100 артистов и музыкантов любых стилей и направлений. Танцевальные проекты и шоу-группы, оркестры и ансамбли, ведущие и костюмированные аниматоры - у нас есть замечательные артисты для вашего корпоративного праздника, дня рождения, свадьбы, Нового года.
comments powered by HyperComments
29 марта 2024 16:01


Всего объектов 112
Всего отзывов 0

Нашли ошибку?

Добавить предприятие

ЗАО "Оазис"

ул. Жуковского, 10/2

Garderob Project / Гардероб Проджект

Наб. Обводного канала 118 А (лит.Р, офис 209)

Ас медиа

Пер. Бойцова, 7, офис 311

MCMG

Просп. Непокоренных, 49 (БЦ "Н49", офис 429)

Люди

Ул. Достоевского, 44, офис 1