MIG праздники
Компания MIG праздники
Адрес Невский просп., 150
Район Центральный
Метро Площадь Восстания
Индекс 191024
Тип Организация праздников
Телефон (812) 9442572
E-mail Goryachev@consultunion.com
Сайт http://www.migrelax.spb.ru/
Описание Организация презентаций для продвижения товаров и услуг, открытие магазинов (ресторанов, филиалов), торговые презентации - вот неполный перечень функций, осуществляемых компанией "МиГ". Квалифицированные специалисты разработают план для организации презентации, и помогут Вам его реализовать.Профессиональные декораторы и флористы украсят зал с учетом Ваших пожеланий и последних новинок праздничного декора. Предоставит любой транспорт для Вас и Ваших гостей, от ретро-автомобилей до двенадцатиметровых линкольнов, комфортабельные микроавтобусы, автомобили представительского класса. Подготовит для Вас развлекательную программу с участием звезд российской эстрады или молодых талантливых исполнителей, а профессиональный ведущий-тамада весело проведет праздник, с соблюдением свадебных традиций.
Основные услуги корпоративные мероприятия, семейные праздники, оригинальные поздравления и розыгрыши
Дополнительные услуги проведение свадеб, проведение дней рождений, организация и проведение выставок, организация и проведение презентаций, приглашение звезд шоу-бизнеса, оформление зала, фото и видеосьемка торжества, техническое обеспечение, транспортное обслуживание, организация и проведение выездных мероприятий, предоставление обслуживающего персонала, предоставление помещения, предоставление костюмов, проведение пресс-конференций, проведение детских праздников
Дополнительная информация Компания может взять себя проведение предвыборной компаниии и взять на себя все технические и организационные работы связанные с проведением такого мероприятия, но главное, мы предложим такой сценарий и его наполнение, которые дадут максимальный эффект для достижения желаемого результата.
comments powered by HyperComments
18 апреля 2024 18:57


Всего объектов 112
Всего отзывов 0

Нашли ошибку?

Добавить предприятие

ЗАО "Оазис"

ул. Жуковского, 10/2

Garderob Project / Гардероб Проджект

Наб. Обводного канала 118 А (лит.Р, офис 209)

Ас медиа

Пер. Бойцова, 7, офис 311

MCMG

Просп. Непокоренных, 49 (БЦ "Н49", офис 429)

Люди

Ул. Достоевского, 44, офис 1