Aventy
Компания Aventy
Адрес Лиговский просп., 10, БЦ гостиницы "Октябрьская"
Район Центральный
Метро Площадь Восстания
Индекс 191036
Тип Организация праздников
Телефон (812) 3350064
E-mail info@aventy.ru
Сайт http://www.aventy.ru/
Описание Компания «Aventy» предлагает Вам свои услуги по организации корпоративных праздников, маркетинговых мероприятий и мероприятий, направленных на развитие лояльности персонала. Особенностью нашей компании мы считаем принципы нашей работы: надежность, открытость и честность во взаимоотношениях, ответственность за принятые на себя обязательства и стремление доставлять клиентам только приятные впечатления от сотрудничества с нами.
Основные услуги корпоративные мероприятия, оригинальные поздравления и розыгрыши
Дополнительные услуги организация и проведение выставок, организация и проведение презентаций, оформление зала, фото и видеосьемка торжества, техническое обеспечение, транспортное обслуживание, организация и проведение выездных мероприятий, предоставление обслуживающего персонала, предоставление помещения, проведение пресс-конференций
Дополнительная информация Основная цель корпоративных праздников - отдохнуть и отвлечься от тяжелых трудовых будней, пообщаться в неформальной обстановке. Несмотря на развлекательный характер таких мероприятий, они могут решать и весьма серьезные задачи, сплачивая коллектив и повышая лояльность персонала к компании. А если пригласить на Ваш корпоративный праздник клиентов или партеров, возможно одновременно решить и маркетинговые задачи. Правда, рассматривая все богатство возможностей, не забудьте главную цель Вашего мероприятия!
comments powered by HyperComments
18 апреля 2024 03:20


Всего объектов 112
Всего отзывов 0

Нашли ошибку?

Добавить предприятие

ЗАО "Оазис"

ул. Жуковского, 10/2

Garderob Project / Гардероб Проджект

Наб. Обводного канала 118 А (лит.Р, офис 209)

Ас медиа

Пер. Бойцова, 7, офис 311

MCMG

Просп. Непокоренных, 49 (БЦ "Н49", офис 429)

Люди

Ул. Достоевского, 44, офис 1