Нет предела
Компания Нет предела
Адрес Невский просп., 81, офис 301
Район Центральный
Метро Невский Проспект
Индекс 191040
Тип Организация праздников
Телефон (812) 4497117, (911) 9994830, (911) 8204696
E-mail post@netpredela.ru
Сайт http://www.netpredela.ru/
Описание Агентство «Нет ПРЕДЕЛА» - это искрометные корпоративные мероприятия и организация праздников Петербург на европейском уровне. Как сказал Ли Як кок, «Даже правильное решение становится неправильным, если оно принято слишком поздно!». Поэтому, не теряйте времени даром, обращайтесь к нам, в наше успешное рекламное агентство Петербург, и мы разработаем для Вас оригинальный сценарий любого торжества, а предоставленный нами ведущий на праздник превзойдет все ваши ожидания.
Основные услуги корпоративные мероприятия, оригинальные поздравления и розыгрыши, городские праздники
Дополнительные услуги проведение свадеб, проведение дней рождений, организация и проведение выставок, организация и проведение презентаций, приглашение звезд шоу-бизнеса, оформление зала, фото и видеосьемка торжества, техническое обеспечение, транспортное обслуживание, организация и проведение выездных мероприятий, предоставление обслуживающего персонала, предоставление костюмов, проведение пресс-конференций, проведение детских праздников
Дополнительная информация Еще одна сфера нашей деятельности – это организация обучения персонала и проведение таких мероприятий, как тренинги, семинары на высоком профессиональном уровне, предлагается семинар (Петербург) и другие обучающие программы. Мы проводим только лучшим образом зарекомендовавшие себя тренинги – Петербург не терпит некомпетентности, только высококвалифицированные специалисты добиваются успеха. Устраиваем масштабные и яркие PR-акции - если Вас интересует организация PR-акций на высшем уровне, то лучшего исполнителя Вам не найти. Мы осуществим выезд на природу таким образом, что охота, рыбалка или другие занятия на свежем воздухе окажутся не только отличным времяпрепровождением, но и оставят неизгладимый след в душе каждого участника праздника. Организованный нами корпоратив (Петербург или область) пройдет на «ура», сплотит коллектив и поднимет настроение Ваших сотрудников. Делать добро другим – не обязанность, это радость для Нас, ибо это улучшает здоровье и увеличивает счастье!
comments powered by HyperComments
28 марта 2024 13:00


Всего объектов 112
Всего отзывов 0

Нашли ошибку?

Добавить предприятие

ЗАО "Оазис"

ул. Жуковского, 10/2

Garderob Project / Гардероб Проджект

Наб. Обводного канала 118 А (лит.Р, офис 209)

Ас медиа

Пер. Бойцова, 7, офис 311

MCMG

Просп. Непокоренных, 49 (БЦ "Н49", офис 429)

Люди

Ул. Достоевского, 44, офис 1